Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Aldo Riso - Valle d'Aosta, 20th secolo
Aldo Riso - Valle d'Aosta, 20th secolo cm 45X65 ACQUAFORTE DIPINTA A MANO Dipinta a mano da maestro. Certificato di garanzia della grafica d'arte Lombardi Nerola Roma