Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI ANELIA KATZARSKA
ANELIA KATZARSKA
(Bulgaria 1964)
Game of love 2, 2010
Acrilico e tecnica mista su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a sinistra
Autentica dell'Artista al retro