Lot 181 | AUTORI VARI (ALESSANDRO KOKOCINSKI E SERGIO VACCHI) - Lotto unico di 2 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.239 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 26 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (ALESSANDRO KOKOCINSKI E SERGIO VACCHI) - Lotto unico di 2 opere

Starting price
10.00 €

AUTORI VARI (ALESSANDRO KOKOCINSKI E SERGIO VACCHI)
Lotto unico di 2 opere:

ALESSANDRO KOKOCINSKI
Senza Titolo, 1971
Acquaforte
Lastra cm 24,5x20
Foglio cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 42/70) a matita al fronte

SERGIO VACCHI
Senza Titolo
Litografia
cm 65,5x50,5
Firma e numerazione (Esemplare 57/65) a matita al fronte
Timbro a secco dello Stampatore

Opere senza cornice