Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Domenico Induno (Attribuito) "Acquerello preparatorio per il dipinto "Il caccia
Domenico Induno (Milano 1815 - 1878)
(Attribuito)
"Acquerello preparatorio per il dipinto "Il cacciatore" alla Pinacoteca di Brera"
(cm 21,5x29)
al retro iscritto
in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)