Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto di fine secolo XIX "Coppia di disegni a china raffiguranti figure orien
Ignoto di fine secolo XIX
"Coppia di disegni a china raffiguranti figure orientaliste"
(cm 10x15)
di cui uno reca firma indecifrata in basso a destra
in cornice (difetti)