Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due "Paesaggi", di diversi autori del secolo XIX, olio su tel
Lotto composto da due "Paesaggi", di diversi autori del secolo XIX, olio su tela (cm max 23 x 34)
in cornici (difetti)