Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Figura di Vittoria alata in metallo patinato su base a semicolonna in marmo ver
Figura di Vittoria alata in metallo patinato su base a semicolonna in marmo verde. Inizio secolo XX. (h tot cm 56) (difetti)