Lot 1556 | Lotto composto da tre litografie in cornice di soggetto, autori e misure differ

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre litografie in cornice di soggetto, autori e misure differ

Lotto composto da tre litografie in cornice di soggetto, autori e misure differenti (misura max cm 56x77), un disegno a china raffigurante interno di bar non firmato (cm 34,5x49) in cornice, il volume illustrato "I tarocchi di Guttuso" e una cartella contenente numerose litografie di soggetti, autori e misure diverse (misura max cm 50x70)
(difetti)