Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, secolo XX "Milano, Ponte delle Sirene" olio su compensato
Firma indecifrata, secolo XX
"Milano, Ponte delle Sirene"
olio su compensato (cm 24x32)
firmato in basso a destra
al retro: iscrizioni
in cornice (difetti)