Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. Incisione raffigurante paesaggio (cm 8x6) in custodia impr
Arte del secolo XIX. Incisione raffigurante paesaggio (cm 8x6) in custodia impressa Tir Fédéral GENEVE 1851 (difetti)