Lot 1513 | Scuola lombarda del secolo XVIII, alla maniera di Giacomo Francesco Cipper, det

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del secolo XVIII, alla maniera di Giacomo Francesco Cipper, det

Scuola lombarda del secolo XVIII, alla maniera di Giacomo Francesco Cipper, detto "il Todeschini"

"Filatrice e pastore in un paesaggio"
olio su tela (cm 58x71)
in cornice (difetti e restauri)