Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Savona, secolo XX. Due bottiglie di forma costolata in maiolica
Manifattura di Savona, secolo XX. Due bottiglie di forma costolata in maiolica dipinta in monocromia blu con paesetti (h cm 25) (difetti e restauri)