Lot 1481 | Maria Tagliapietra. "Ritratto della baronessa Elisa Estienne de Marthod, moglie

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Maria Tagliapietra. "Ritratto della baronessa Elisa Estienne de Marthod, moglie

Maria Tagliapietra. "Ritratto della baronessa Elisa Estienne de Marthod, moglie del Barone Luigi" acquerello su carta sagomata (15x15) firmato a destra e iscritto al retro. In cornice (difetti)