Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX "Il giovinetto" olio su cartoncino (cm 21x18) tito
Ignoto di inizio secolo XX
"Il giovinetto"
olio su cartoncino (cm 21x18)
titolato ed iscritto al retro (difetti)