Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Silvio Consadori "Calle veneziana" olio su compensato (cm 40x29,5) firmato in b
Silvio Consadori (Brescia 1909 - Burano 1994)
"Calle veneziana"
olio su compensato (cm 40x29,5)
firmato in basso a destra
al retro: schizzo a matita
in cornice (difetti)