Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro grandi stampe inglesi della fine del secolo XIX raffi
Lotto composto da quattro grandi stampe inglesi della fine del secolo XIX raffiguranti "Scene di caccia", riprese ad acquerello e verniciate
(cm 63x114,5 misure della cornice)
in cornici (difetti e restauri)