Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XX "Viale alberato" olio su cartone pressato (cm 13x13) rec
Ignoto del secolo XX
"Viale alberato"
olio su cartone pressato (cm 13x13)
reca firma non pertinente in basso a destra (difetti)