Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Delft, secolo XVIII. Piatto in maiolica dipinta in monocromia bl
Manifattura di Delft, secolo XVIII. Piatto in maiolica dipinta in monocromia blu con decoro "a penna di pavone" (d. cm 35) (difetti e piccole mancanze)