Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
G. Ferrari "Ritratto femminile" 1888 acquerello su carta (cm 20x15) dedicato,
G. Ferrari
"Ritratto femminile" 1888
acquerello su carta (cm 20x15)
dedicato, firmato e datato in basso a destra
in cornice (difetti)