Lot 1218 | Branimir P. Filipovic Lotto composto da tre dipinti naif ad olio su vetro raffig

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Branimir P. Filipovic Lotto composto da tre dipinti naif ad olio su vetro raffig

Branimir P. Filipovic (Zagabria 1944)

Lotto composto da tre dipinti naif ad olio su vetro raffiguranti paesaggi, di misure diverse (misure max cm 40x50) firmati e datati in basso, fine anni '60 inizio anni '70
In cornici (lievi difetti)