Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVIII. "Bacco Bambino" e "Perseo che libera Andromeda
Scuola romana del secolo XVIII.
"Bacco Bambino" e "Perseo che libera Andromeda"
Coppia di verre peint
(cm 24x30). In cornici. (difetti)