Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint polic
Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint policromo (cm 35x30) in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)