Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte veneta, secolo XVIII-XIX. Coppia di figure in legno intagliato e laccato (
Arte veneta, secolo XVIII-XIX. Coppia di figure in legno intagliato e laccato (h cm 20 e 20,5) applicate su mensola in legno argentato (h tot. cm 50) (difetti e restauri)