Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture differenti, tra le quali Royal Copenaghen. Lotto composto da numero
Manifatture differenti, tra le quali Royal Copenaghen. Lotto composto da numerose e diverse figurette in porcellana policroma raffiguranti animali. In due cartoni (difetti, piccoli restauri e rotture)