Lot 1169 | Lotto composto da tre fotografie in bianco e nero raffiguranti personaggi music

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre fotografie in bianco e nero raffiguranti personaggi music

Lotto composto da tre fotografie in bianco e nero raffiguranti personaggi musicali (Mick Jagger, George Harrison e David Bowie) firmate da Ed Finnell, numerate e datate in basso (cm 50x40), una stampa a colori raffigurante musicista (cm 41x30) e composizione con braccialetti, plettro e stampa in bianco e nero inerente ai Rolling stones. Quattro opere in cornice, una in cartelletta
(difetti)