Tuesday 12 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Manifattura Vista Alegre. Portogallo, XX secolo. Set in porcellana policroma, composto da un vaso, una bottiglia ed uno svuotatasche.
Manifattura Vista Alegre. Portogallo, XX secolo. Set in porcellana policroma, composto da un vaso, una bottiglia ed uno svuotatasche. Decori in stile orientale con riserve raffiguranti uccellini. Misure massime cm. 30x11x11.