Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 101 al lotto 240
Sunday 19 October 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
GACHET MARIO Torino 15/08/1879 - Castiglione Torinese 18/02/1981
Scorcio ligure
olio su cartone cm. 35x45, firma in basso a destra.