Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
CALVI GIUSEPPE Milano 1895 - Alassio 1983
Paesaggio
olio su tavola cm. 81x95, firma in basso a destra.