Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUIDI GUIDO Livorno 1901 - 1998
Marina
olio su tela cm. 40x80, firma in basso a destra.