Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
LEUTENEZ RICHARD LEON Oulenaarde 1881 - Brugge 1960
Lezione di piano
olio su tela cm. 27,5x43,5; firma in basso a destra.