Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUPO ALESSANDRO Torino 01/07/1876 - Torino 22/06/1953
Scorcio montano, 1904
olio su tavola cm. 31x47, firma e anno in basso a destra.