Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOGGIOLI UMBERTO Trento 25/06/1886 - Roma 26/01/1919
Paesaggio
olio su tavola cm. 34x45,5; firma in basso a sinistra.