Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MASSANI POMPEO Firenze 01/12/1850 - 25/08/1920
Spensieratezza
olio su tela applicata su tavola cm. 51x63, firma e località in basso a sinistra.