Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIARDIELLO GIUSEPPE Napoli 1887 - 1920
Pastori in riviera
olio su tela cm. 49x68, firma in basso a sinistra, presenta dei restauri da fare.