Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
FOLLINI CARLO Domodossola (No) 24/08/1848 - Pegli (Ge) 06/03/1938
Campagna piemontese, 1905
olio su tela rintelata cm. 45x60,5; firma e anno in basso a sinistra.