Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GRADY NAPOLEONE LUIGI Santa Cristina (PV) 26/09/1860 - Brusimpiano (VA) 1949
Il Castello di Land, Inghilterra
olio su tavola cm. 45x30, firma e località in basso a destra, firma e titolo al retro.