Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
HAY BERNARDO Firenze 1864 - Capri (NA) 1931
Capri
olio su tavola cm. 23,5x13,3; firma e località in basso a sinistra.