Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
CALDERINI LUIGI Torino 26/02/1880 - Torino 08/01/1973
Baite
olio su tavola cm. 32x43, firma in basso a destra.