Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO
Cavalleria al guado
olio su tela cm. 76,5x127, entro cornice coeva.