Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARKO' HENRY Firenze 1855 - Lavagna (Ge) 1921
Scorcio ligure
olio su tela cm. 20,5x51,5; firma in basso a destra.