Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
BALBI ANGELO Genova 22/11/1872 - 31/12/1939
Ultime nevi
olio su tavola cm. 29,5x40, firma in basso a destra.