Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ABRATE ANGELO Torino 1900 - Sallanches 1985
Contreyour de juin à la gouille de l'Indese, (1976)
olio su tavola cm. 33x41, firma in basso a sinistra, firma, titolo e anno al retro.