Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
COLMO GIOVANNI Torino 13/05/1867 - 24/04/1947
Paesaggio
olio su tavola cm. 25x21, firma in basso a destra.