Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI QUATTRO SCATOLE SCATOLE IN LEGNO E UN PICCOLO SCRITTOIO DA VIAGGIO
finiture, epoca e dimensioni varie:
scatola nera con inserti in madreperla cm 30x22x15,5
scatola in legno di ciliegio con manico in ottone cm 88x27,5x12
scatola in legno di noce cm 52x30,5x31
scatola nera cm 20x17x36,5
scrittoio da viaggio cm 46x25x19 (aperto cm 46x50x12,5)
Difetti e mancanze