Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
COFANETTO IN LEGNO CON SCOMPARTI, prima metà del XIX secolo
lastronato in radica di olmo con filettature in ottone traforato; apertura del cassetto con meccanismo a scorrimento del coperchio
cm 19,5x32,5 h cm 16,5