Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
BRUNO MISSIERI<BR>Piacenza 1942<BR>"Sezione aurea"
BRUNO MISSIERI
Piacenza 1942
"Sezione aurea"
50x69,5 foglio, 19x29,5 litografia a colori, es. 36/50
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)