Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
TINO STEFANONI<BR>Lecco 1937 - 2017<BR>"Senza titolo" 7/1969
TINO STEFANONI
Lecco 1937 - 2017
"Senza titolo" 7/1969
70x50, fotolitografia, es. 16/45
Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)