Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO CATTELAN<BR>Padova 1960<BR>"Marcire non marciare" 1991
MAURIZIO CATTELAN
Padova 1960
"Marcire non marciare" 1991
80x10, litografia, es. 11/50
Opera firmata, datata e numerata al retro