Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
UGO NESPOLO<BR>Mosso Santa Maria (VC) 1941<BR>"Azzurra" 1982
UGO NESPOLO
Mosso Santa Maria (VC) 1941
"Azzurra" 1982
55x43, multiplo serigrafato a 16 colori e fustellato, es. 133/235
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Serigrafia Bisi, Torino
Difetti