Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO MAGNELLI<BR>Firenze 1888 - 1971 Parigi<BR>"Composizione"
ALBERTO MAGNELLI
Firenze 1888 - 1971 Parigi
"Composizione"
45x62 foglio, 32x50 litografia, es. 115/125
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)